О комиссии

Ковалев Иван Сергеевич
Ковалев Иван Сергеевич
Председатель
Выдвинут: Выдвинут Собранием депутатов Усть-Донецкого района
Год рождения: 1977
Образование: Высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области,консультант по выборам Усть-Донецкого района РО сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы ИКРО
Гагулина  Марианна Владимировна
Гагулина Марианна Владимировна
Заместитель председателя
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Общероссийской Общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»
Год рождения: 1962
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрации Усть-Донецкого района, Заместитель Главы Администрации Усть-Донецкого района
Лобанова Екатерина Валентиновна
Лобанова Екатерина Валентиновна
Секретарь
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1974
Образование: Высшее
Место основной работы: Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Ростовской области, Руководитель офиса – страховой представитель 2 уровня Офиса в Усть-Донецком районе
Андрианов  Павел Владимирович
Андрианов Павел Владимирович
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским областным отделением политической партии «КПРФ»
Год рождения: 1955
Образование: Высшее
Место основной работы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа, тренер-преподаватель
Колесникова Татьяна Александровна
Колесникова Татьяна Александровна
Член комиссии с правом решающего года
Выдвинут: Региональным отделением Всероссийской политической партии "Союз труда" в Ростовской области
Год рождения: 1971
Образование: высшее юридическое
Место основной работы: Администрация Усть-Донецкого района Ростовской области,Начальник отдела по правовым вопросам
Кудин Алексей Васильевич
Кудин Алексей Васильевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Год рождения: 1961
Образование: Высшее
Место основной работы: Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области , начальник
Титова Анна Сергеевна
Титова Анна Сергеевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Территориальной избирательной комиссией предыдущего созыва
Год рождения: 1980
Образование: Высшее
Место основной работы: МОУ ДОД «Дом детского творчества», заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Федотов Александр Алексеевич
Федотов Александр Алексеевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии «ЛДПР»
Год рождения: 1990
Образование: Высшее
Место основной работы: ООО «Шахтоуправление «Садкинское», горнорабочий очистного забоя
Шульженко  Игорь Иванович
Шульженко Игорь Иванович
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ростовской области
Год рождения: 1969
Образование: Высшее
Место основной работы: МУП специализированных коммунальных услуг г. Ростова-на-Дону, директор
Члены ТИК с правом совещательного голоса
 
1. Глухарева Ирина Ивановна - назначена Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2. Михайличенко Сергей Владимирович- назначен кандидатом в депутаты ГД ФС РФ 7 созыва Дерябкиным В.Е.
3. Нехорошев Владимир Владиленович - назначен Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
4. Сухоручкин Евгений Анатольевич - назначен кандидатом в депутаты ЗСРО 6 созыва Суховенко С.Л.