Выборы и референдумы

информация о выдвижении кандидатов на выборах депутатов представительных органов

Усть-Донецкого городского поселения пятого созыва

Апаринского сельского поселения пятого созыва

Верхнекундрюченского сельского поселдения пятого созыва

Нижнекундрюченского  сельского поселения пятого созыва

Крымского сельского поселения пятого созыва

Мелиховского сельского поселения пятого созыва

Пухляковского сельского поселения пятого созыва

Раздорского сельского поселения пятого созыва

(Сведения о выдвинутых кандидатах.docx)

Решения о назначении выборов депутатов представительных органов поселений

Выборы депутатов Собрания депутатов Апаринского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнекундрюченского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Крымского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Мелиховского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Пухляковского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Раздорского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекундрюченского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения пятого созыва

(копии решений о назначении выборов депутатов представительных органов поселений)

Итоговый финансовый отчет о поступлении  и расходовании средств избирательного фонда кандидатов, избирательных объединений на  Выборы депутатов Собрания депутатов органов МСУ пятого созыва

Апаринского сельского поселения

1 Артюхов С.В. /Артюхов.pdf
2 Борисова Н.А. /Борисова.pdf
3 Мельников А.М. /Мельников.pdf
4 Рыжих А.В. /Рыжих.pdf
5 Товмасян С.С. /Товмасян.pdf


Верхнекундрюченское сельское поселение

1 Белова Н.Н. /Белова.pdf
2 Быкадорова С.М. /Быкадорова.pdf
3 Гризян И.А. /Гризян.pdf
4 Казанцева Д.С. /Казанцева.pdf
5 Костылева Е.Н. /Костылева.pdf

Крымское сельское поселение

1 Гришин А.Ю. /Гришин.pdf
2 Поляков А.В. /Поляков.pdf
3 Ребреева А.А. /Ребреева.pdf
4 Сидорова Л.П. /Сидорова.pdf
5 Сухов М.Г. /Сухов.pdf
6 Черкасова М.С. /Черкасова.pdf

Мелиховское сельское поселение

1 Болдырева Л.А. /Болдырева.pdf
2 Кунгуров Д.В. /Кунгуров.pdf
3 Апрышкина А.Я. /Апрышкина.pdf
4 Смирнова И.С. /Смирнова.pdf
5 Шибанова А.В. /Шибанова.pdf
6 Чеснокова Л.А. /Чеснокова.pdf

Пухляковское сельское поселение

1 Жаркова И.И. /Жаркова.pdf
2 Папина А.В. /Папина.pdf
3 Степанова Л.А. /Степанова.pdf

Раздорское сельское поселение

1 Бандовкина Т.В. /Бандовкина.pdf
2 Димкова Н.П. /Димкова.pdf
3 Мрыхин А.А. /Мрыхин.pdf
4 Нихаенко А.А. /Нихаенко.pdf
5 Пономарева О.Н. /Пономарева.pdf
6 Чекунова А.В. /Чекунова.pdf

Нижнекундрюченское сельское поселение

1 Кумскова Т.О. /Кумскова.pdf
2 Русаков С.А. /Русаков.pdf
3 Семерникова А.Л. /Семерникова.pdf
4 Сметанина Н.П. /Сметанина.pdf
5 Шайкин А.С. /Шайкин.pdf

Усть-Донецкое городское поселение

1 Оплетаева Л.В. /Оплетаева.pdf
2 Шахматов К.Г. /Шахматов.pdf
3 Шендра А.Л /Шендра.pdf
4 Завгородний А.Н. /Завгородний.pdf
5 Нехорошев А.В. /Нехорошев.pdf
6 Кузнецов С.А. /Кузнецов.pdf

Информация о выдвижении кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований на выборах в единый день голосования                           19 сентября 2021 года

Информация о регистрации кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований на выборах в единый день голосования             19 сентября 2021 года

Постановления сельских и городского поселений "О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов"

1.Мелиховское сельское поселение.PDF

2.Пухляковское сельское поселение.pdf

3.Раздорское сельское поселение.pdf

4.Крымское сельское поселение.pdf

5.Усть-Донецкое городское поселение.pdf

6.Апаринское сельское поселение.pdf

7.Нижнекундрюченское сельское поселение.pdf

8.Верхнекундрюченское селькое поселение.pdf

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТАХ НА ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Усть-Донецкого городского поселения пятого созыва

Апаринского сельского поселения пятого созыва

Верхнекундрюченского сельского поселдения пятого созыва

Нижнекундрюченского  сельского поселения пятого созыва

Крымского сельского поселения пятого созыва

Мелиховского сельского поселения пятого созыва

Пухляковского сельского поселения пятого созыва

Раздорского сельского поселения пятого созыв

/Сведения о зарегистрированных кандидатах.docx

Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений  
(на основании данных филиалов ПАО Сбербанк и другой кредитной организации)

1.Выборы депутатов Собрания депутатов Апаринского селького поселения пятого созыва

2.Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнекундрюченского селького поселения пятого созыва

3.Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекундрюченского селького поселения пятого созыва

4. Выборы депутатов Собрания депутатов Раздорского сельского поселения пятого созыва

5.Выборы депутатов Собрания депутатов Мелиховского селького поселения пятого созыва

6.Выборы депутатов Собрания депутатов Пухляковского сельского поселения пятого созыва

7.Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения пятого созыва

8.Выборы депутатов Собрания депутатов Крымского сельского  поселения пятого созыва 

/Сведения кандидатов о поступлении и расходовании средств.doc

Первый финансовый отчет о поступлении  и расходовании средств избирательного фонда кандидатов, избирательных объединений на  Выборы депутатов Собрания депутатов органов МСУ пятого созыва

Апаринского сельского поселения

1 Артюхов С.В. /Артюхов.pdf
2 Борисова Н.А. /Борисова.pdf
3 Мельников А.М. /Мельников.pdf
4 Рыжих А.В. /Рыжих.pdf
5 Товмасян С.С. /Товмасян.pdf

Верхнекундрюченское сельское поселение

1 Белова Н.Н. /Белова.pdf
2 Быкадорова С.М. /Быкадорова.pdf
3 Гризян И.А. /Гризян.pdf
4 Казанцева Д.С. /Казанцева.pdf
5 Костылева Е.Н. /Костылева.pdf

Крымское сельское поселение

1 Гришин А.Ю. /Гришин.pdf
2 Поляков А.В. /Поляков.pdf
3 Ребреева А.А. /Ребреева.pdf
4 Сидорова Л.П. /Сидорова.pdf
5 Сухов М.Г. /Сухов.pdf
6 Черкасова М.С. /Черкасова.pdf

Мелиховское сельское поселение

1 Болдырева Л.А. /Болдырева.pdf
2 Кунгуров Д.В. /Кунгуров.pdf
3 Апрышкина А.Я. /Апрышкина.pdf
4 Смирнова И.С. /Смирнова.pdf
5 Шибанова А.В. /Шибанова.pdf
6 Чеснокова Л.А. /Чеснокова.pdf

Пухляковское сельское поселение

1 Жаркова И.И. /Жаркова.pdf
2 Папина А.В. /Папина.pdf
3 Степанова Л.А. /Степанова.pdf

Раздорское сельское поселение

1 Бандовкина Т.В. /Бандовкина.pdf
2 Димкова Н.П. /Димкова.pdf
3 Мрыхин А.А. /Мрыхин.pdf
4 Нихаенко А.А. /Нихаенко.pdf
5 Пономарева О.Н. /Пономарева.pdf
6 Чекунова А.В. /Чекунова.pdf

Нижнекундрюченское сельское поселение

1 Кумскова Т.О. /Кумскова.pdf
2 Русаков С.А. /Русаков.pdf
3 Семерникова А.Л. /Семерникова.pdf
4 Сметанина Н.П. /Сметанина.pdf
5 Шайкин А.С. /Шайкин.pdf

Усть-Донецкое городское поселение

1 Оплетаева Л.В. /Оплетаева.pdf
2 Шахматов К.Г. /Шахматов.pdf
3 Шендра А.Л. /Шендра.pdf
4 Завгородний А.Н. /Завгородний.pdf
5 Нехорошев А.В. /Нехорошев.pdf
6 Кузнецов С.А. /Кузнецов.pdf