Итоги выборов депутатов представительных органов местного самоуправления
22.09.202119 сентября на территории Усть-Донецкого района состоялись выборы депутатов представительных органов местного самоуправления.
В результате выборов депутатов в Собрание депутатов Апаринского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Апаринскому многомандатному избирательному округу № 1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Борисова Наталья Александровна |
66,09% |
2 |
Чепелюгин Иван Алексеевич |
65,92% |
3 |
Уваров Вадим Юрьевич |
59,90% |
4 |
Тесленко Сергей Васильевич |
58,86% |
5 |
Исаков Владимир Юрьевич |
56,45% |
по Апаринскому многомандатному избирательному округу № 2:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Ванчугова Татьяна Николаевна |
52,16% |
2 |
Фролов Андрей Ильич |
49,51% |
3 |
Васюков Виктор Александрович |
45,49% |
4 |
Пятницкая Ирина Викторовна |
43,33% |
5 |
Дорин Виктор Анатольевич |
39,61% |
в Собрание депутатов Верхнекундрюченского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Верхнекундрюченскому многомандатному избирательному округу № 1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Шапкин Олег Васильевич |
82,85% |
2 |
Агафонов Олег Анатольевич |
63,11% |
3 |
Черемисов Виталий Викторович |
59,08% |
4 |
Гуснай Николай Михайлович |
57,64% |
5 |
Шабанов Сергей Александрович |
48,56% |
по Верхнекундрюченскому многомандатному избирательному округу № 2:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Агафонова Наталья Юрьевна |
90,32% |
2 |
Шапкин Сергей Николаевич |
86,13% |
3 |
Чернокнижников Александр Васильевич |
84,68% |
4 |
Глухова Лариса Павловна |
81,61% |
5 |
Даниелян Руслан Георгиевич |
76,94% |
в Собрание депутатов Крымского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Крымскому многомандатному избирательному округу № 1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Елисеева Светлана Александровна |
56,90% |
2 |
Уляшова Елена Васильевна |
54,35% |
3 |
Данилова Светлана Николаевна |
48,83% |
4 |
Жлобницкая Елена Борисовна |
43,95% |
5 |
Агафонов Алексей Николаевич |
42,89% |
по Крымскому многомандатному избирательному округу № 2:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процента,%) |
1 |
Гришин Андрей Юрьевич |
59,83% |
2 |
Козиков Константин Сергеевич |
57,05% |
3 |
Илларионов Алексей Васильевич |
51,92% |
4 |
Черкасова Марина Степановна |
36,75% |
5 |
Студеникин Алексей Николаевич |
35,90% |
в Собрание депутатов Мелиховского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Мелиховскому многомандатному избирательному округу № 1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Бородченкова Марина Михайловна |
73,41% |
2 |
Карташев Николай Александрович |
54,15% |
3 |
Масловский Максим Сергеевич |
51,86% |
4 |
Ивенская Екатерина Геннадьевна |
47,88% |
5 |
Кутырина Евгения Васильевна |
47,26% |
по Мелиховскому многомандатному избирательному округу № 2:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Черненко Лариса Николаевна |
74,83% |
2 |
Тихонова Наталья Игнатьевна |
71,80% |
3 |
Исаев Петр Владимирович |
57,27% |
4 |
Ефишов Геннадий Александрович |
46,63% |
5 |
Чеснокова Лариса Анатольевна |
43,51% |
в Собрание депутатов Нижнекундрюченского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Нижнекундрюченскому многомандатному избирательному округу № 1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Руссков Николай Васильевич |
71,30% |
2 |
Шарипова Валерия Александровна |
67,36% |
3 |
Бабкин Виталий Васильевич |
59,58% |
4 |
Попов Валерий Евгеньевич |
55,09% |
5 |
Сорокина Светлана Александровна |
54,55% |
по Нижнекундрюченскому многомандатному избирательному округу № 2:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Разуваева Инна Юрьевна |
58,91% |
2 |
Зубкова Наталья Александровна |
42,13% |
3 |
Моисеев Владимир Николаевич |
33,56% |
4 |
Виниченко Юрий Валерьевич |
30,21% |
5 |
Кумскова Татьяна Олеговна |
22,92% |
в Собрание депутатов Пухляковского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Пухляковскому многомандатному избирательному округу № 1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Черновол Виктор Петрович |
73,85% |
2 |
Папина Анна Владимировна |
55,34% |
3 |
Петрушенко Виктор Николаевич |
53,05% |
4 |
Попружук Наталья Владимировна |
50,38% |
5 |
Сулин Владимир Александрович |
50,00% |
6 |
Шевцова Зинаида Васильевна |
49,43% |
7 |
Кириченко Сергей Евгеньевич |
48,28% |
8 |
Заберов Дмитрий Валерьевич |
46,37% |
9 |
Бураков Алексей Викторович |
44,47% |
10 |
Азамат Юрий Николаевич |
42,18% |
в Собрание депутатов Раздорского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Раздорскому многомандатному избирательному округу № 1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Шпак Светлана Владимировна |
73,62% |
2 |
Пономарева Оксана Николаевна |
67,23% |
3 |
Косов Николай Александрович |
65,96% |
4 |
Калитвенцев Сергей Владимирович |
54,68% |
5 |
Макарчук Наталья Михайловна |
43,83% |
по Раздорскому многомандатному избирательному округу № 2:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Бандовкин Александр Александрович |
84,77% |
2 |
Сухарева Наталья Александровна |
83,00% |
3 |
Росихина Лариса Александровна |
70,86% |
4 |
Давыдыч Александр Иванович |
69,76% |
5 |
Садикова Светлана Юрьевна |
63,58% |
в Собрание депутатов Усть-Донецкого городского поселения пятого созыва избрано 15 депутатов:
по Усть-Донецкому многомандатному избирательному округу №1:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Борозенцев Игорь Николаевич |
79,62% |
2 |
Поползин Дмитрий Александрович |
69,06% |
3 |
Ковзалов Владимир Анатольевич |
66,50% |
4 |
Глазунов Дмитрий Александрович |
65,75% |
5 |
Маркова Анастасия Ивановна |
65,13% |
по Усть-Донецкому многомандатному избирательному округу №2:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах,%) |
1 |
Кирьянов Виктор Алексеевич |
75,94% |
2 |
Брызгалин Александр Николаевич |
68,77% |
3 |
Чмирёв Роман Алексеевич |
65,76% |
4 |
Скрынников Григорий Викторович |
62,06% |
5 |
Мертехина Оксана Вячеславовна |
56,74% |
по Усть-Донецкому многомандатному избирательному округу №3:
№ п/п |
ФИО кандидата |
набранные голоса (в процентах, %) |
1 |
Кущёв Алексей Викторович |
42,79% |
2 |
Астахов Руслан Анатольевич |
40,91% |
3 |
Плужников Виктор Васильевич |
38,40% |
4 |
Гасоян Артур Варданович |
36,44% |
5 |
Нехорошев Александр Владимирович |
23,59% |