Возврат к списку

Члены УИК получают новые знания

17.11.2022

Члены УИК Усть-Донецкого района проходят обучение по программе «Современные технологии повышения качества принимаемых участковой избирательной комиссией решений в период подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области в единый день голосования». Программа позволяет разобраться слушателям в наиболее трудных ситуациях, возникающих на избирательных участках, узнать о типичных допускаемых ошибках, выработать навыки эффективной работы при возникновении нестандартных и стрессовых ситуаций.

Данное обучение проходит с использованием образовательной платформы Избирательной комиссии Ростовской области в дистанционном формате. Повышение квалификации организаторов выборов носит регулярный и систематический характер и направлено на минимизацию ошибок в работе избирательных комиссий, освоение новых форм и методов работы с участниками избирательного процесса, обеспечение открытости и гласности при проведении выборов различного уровня.

До конца текущего года планируется, что более 85% членов УИК успешно пройдут обучение и смогут применить полученные знания при подготовке и проведении выборов в единые дни голосования.

Тэги: УИК обучение Образовательная платформа

Другие новости
Облако тэгов