Возврат к списку

Продолжается обучение членов УИК

02.02.2023

01 февраля председатель ТИК Усть-Донецкого района Ковалев Иван Сергеевич, провёл  очное обучение организаторов выборов на участках №2362,2363,2364,2365 территории Крымского сельского поселения по программе «Совершенствование личностно-профессиональных компетенций членов участковых избирательных комиссий: развитие ключевых коммуникативно-организационных навыков, необходимых для эффективной подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области».

На обучающем семинаре с членами УИК так же были рассмотрены вопросы применения программного обеспечения «Интерактивный рабочий блокнот УИК» (ИРБ 5.0), подготовленного ЦИК России, которое облегчает ведение делопроизводства и планирования деятельности комиссии.

Так же председатель ТИК затронул вопросы использования в повседневной работе Образовательной платформы современных избирательных технологий, разработанной Избирательной комиссией Ростовской области, где каждый из членов УИК в личном кабинете может обновить свои знания и получить ответы на интересующие вопросы. Имеющаяся база лекций, видеоматериалов и презентаций охватывает вопросы от начала подготовки к избирательной кампании, до ее завершения.

 


 
Другие новости
Облако тэгов