Выборы Главы Верхнекундрюченского сельского поселения 12 октября 2008 года

В выборах главы Верхнекундрюченского сельского поселения приняло участие 1503 (одна тысяча пятьсот три) избирателя, что составляет 69,01% от числа избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

-  за Гуснай Михаила Михайловича подано 1168 (одна тысяча сто шестьдесят восемь) голосов избирателей, что составляет 77,76% от числа избирателей принявших участие в голосовании;

-  за Шапкина Олега Васильевича подано 238 (двести тридцать восемь) голосов избирателей, что составляет 15,85% от числа избирателей принявших участие в голосовании;

По результатам голосования Главой Верхнекундрюченского сельского поселения Усть-Донецкого района Ростовской области избран Гуснай Михаил Михайлович.

 

Родился 27 августа 1968г. в станице Верхнекундрюченской Усть-Донецкого района Ростовской области, где проживает по настоящее время.

Работает в администрации Верхнекундрюченского сельского поселения, глава поселения.

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В 1983г. закончил Верхнекундрюченскую восьмилетнюю школу, поступил в Константиновский сельскохозяйственный техникум, который закончил с отличием и получил специальность «зоотехник».

С 1987 по 1989 г.г. служил в рядах Советской Армии в Германии, после чего вернулся в ст. Верхнекундрюченскую, где работал в колхозе «Рассвет» зоотехником – селекционером, заведующим ПТФ, НТФ, зверофермой, учетчиком полевой бригады.

С 1998 по 2000 г.г. работал заместителем главы Верхнекундрюченской сельской администрации.

С 2000 по 2005 г.г. – главой Верхнекундрюченской сельской администрации.

В октябре 2005г. избран главой Верхнекундрюченского сельского поселения.

В октябре 2008г. года вновь избран главой Верхнекундрюченского сельского поселения.

Женат. Имеет  двоих детей, внука.