Собрание депутатов Усть-Донецкого района 6 созыва

ФИО Год рождения Фото Адрес  общественной приемной График приема   Часы приема граждан
Скрипников Валерий Николаевич 1957  

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9

10.01.2019

14.02.2019

14.03.2019

11.04.2019

16.05.2019

13.06.2019

11.07.2019

08.08.2019

12.09.2019

10.10.2019

14.11.2019

12.12.2019
с 15-00ч до 16-00ч
Сухоруков Игорь Николаевич 1965

           ст.Усть-Быстрянская,              ул.Центральная, 23, каб.56.

Общественная приемная

Ст.Нижнекундрюченская,        ул.Советская ,5

10.01.2019
31.01.2019
14.02.2019
28.02.2019
14.03.2019
28.03.2019
11.04.2019
25.04.2019
16.05.2019
30.05.2019
13.06.2019
27.06.2019
11.07.2019
25.07.2019
08.08.2019
29.08.2019
12.09.2019
26.09.2019
10.10.2019
31.10.2019
14.11.2019
28.11.2019

12.12.2019

26.12.2019
с 15-00ч до 17-00ч
Кирьянов Виктор Алексеевич 1955

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9

17.01.2019

21.02.2019

21.03.2019

18.04.2019

16.05.2019

20.06.2019

18.07.2019

15.08.2019

19.09.2019

17.10.2019

21.11.2019

19.12.2019

с 9-00ч до

10-00ч
Моисеев Владимир Николаевич 1971 Административный отдел  ООО «Быстра», 2 этаж

29.01.2019
26.02.2019
26.03.2019
30.04.2019
28.05.2019
25.06.2019
30.07.2019
27.08.2019
24.09.2019
29.10.2019
26.11.2019

24.12.2019
с 16.00ч до 18.00ч
Толочко Сергей Валентинович 1973 МБОУ Апаринская среднеобразовательная школа, Усть-Донецкий района, х.Апаринский, ул. Донецкая, 15

15.01.2019

12.02.2019

12.03.2019

09.04.2019

14.05.2019

11.06.2019

09.07.2019

13.08.2019

10.09.2019

08.10.2019

12.11.2019

10.12.2019
с 14-00ч до 16-00ч
Козаченко Марина Георгиевна 1965

Администрация

Апаринского сельского поселения, кабинет № 2

10.01.2019

07.02.2019

07.03.2019

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

04.07.2019

01.08.2019

05.09.2019

03.10.2019

07.11.2019

05.12.2019
с 14-00ч до 16-00ч
Васькова Инесса Владимировна 1970 Здание МБДОУ ДС «Теремок» ст.Мелиховская, переулок 12 квартал 8

18.01.2019

15.02.2019

15.03.2019

19.04.2019

17.05.2019

21.06.2019

19.07.2019

16.08.2019

20.09.2019

18.10.2019

15.11.2019

20.12.2019
с 14-00ч до 16-00ч

Черненко Лариса Николаевна

1966 Здание Исаевского клуба, х.Исаевский

26.01.2019

23.02.2019

23.03.2019

27.04.2019

25.05.2019

22.06.2019

27.07.2019

24.08.2019

28.09.2019

26.10.2019

23.11.2019

28.12.2019

с 09-00ч до

10-00ч
Сухарева Наталья Александровна 1975 Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

20.03.2019

19.06.2019

17.09.2019

13.11.2019
с 15-00ч до 16-00ч
Кириченко Сергей Евгеньевич 1972

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

25.01.2019

19.04.2019

19.07.2019

18.10.2019
с 16-00ч до 17-00ч
Чернокнижников Александр Васильевич 1976

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения,

ул.Центральная, 27 «а»

(14).01.2019
04.02.2019
04.03.2019
01.04.2019
06.05.2019
03.06.2019
01.07.2019
05.08.2019
02.09.2019
07.10.2019
04.11.2019

02.12.2019
с 14-00ч до 15-00ч
Калитвинцева Инна Николаевна 1973 Районный Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, р.п. усть-Донецкий, ул. Почтовая, 11

14.01.2019
21.01.2019
04.02.2019
18.02.2019
04.03.2019
18.03.2019
01.04.2019
15.04.2019
06.05.2019
20.06.2019
03.06.2019
17.06.2019
01.07.2019
15.07.2019
05.08.2019
19.08.2019
02.09.2019
16.09.2019
07.10.2019
21.10.2019
04.11.2019
18.11.2019

02.12.2019
16.12.2019
с 16.30ч до 18.00ч
Агафонова Наталья Юрьевна 1980 Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения, ул.Центральная, 27 «а»

(15).01.2019
05.02.2019
05.03.2019
02.04.2019
07.05.2019
04.06.2019
02.07.2019
06.08.2019
03.09.2019
01.10.2019
05.11.2019

03.12.2019
с 14-00ч до 15-00ч
Черновол Виктор Петрович 1968

АдминистрацияПухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

22.03.2019
21.06.2019
20.09.2019
20.12.2019
с 16-00ч до 17-00ч
Стребкова Галина Семеновна 1970 Крымский сельский Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, х.Крымский, ул. Центральная 60.

14.01.2019
28.01.2019
11.02.2019
25.02.2019
11.03.2019
25.03.2019
08.04.2019
22.04.2019
13.05.2019
27.05.2019
10.06.2019
24.06.2019
08.07.2019
22.07.2019
12.08.2019
26.08.2019
09.09.2019
23.09.2019
14.10.2019
28.10.2019
11.11.2019
25.11.2019

09.12.2019
23.12.2019
с 16-00ч до 18-00ч
Муконин Михаил Никитович 1946 Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

 30.01.2019

17.04.2019

17.07.2019

 16.10.2019
с 15-00ч до 16-00ч