Собрание депутатов Усть-Донецкого района 8 созыва
ФИО |
фото |
адрес общественной приемной |
день приема |
часы приема |
Кирьянов Виктор Алексеевич |
Администрация Усть-Донецкого городского поселения, каб.203 |
третий четверг каждого месяца |
с 9.00 до 10.00 |
|
Борозенцев Игорь Николаевич |
Администрация Усть-Донецкого городского поселения, каб.203 |
второй понедельник каждого месяца |
с 10.00 до 11.00 |
|
Ванчугова Татьяна Николаевна |
МБУК « Культурный центр Апаринского сельского поселения», Дом Культуры |
первый понедельник каждого месяца |
с 14.00 до 16.00 |
|
Руссков Николай Васильевич |
Казачье правление, ст. Нижнекундрюченская |
вторая пятница каждого месяца |
с 10.00 до12.00 |
|
Черновол Виктор Петрович |
Администрация Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31 |
25.03.2022 г. 17.06.2022г. 23.09.2022г. 23.12.2022г. |
с 16.00 до 17.00 |
|
Сухарева Наталья Александровна |
Администрация Раздорского сельского поселения , ст.Раздорская . ул.Ленина ,52 |
16.02.2022г. 25.05.2022г. 24.08.2022г. 30.11.2022г. |
с 15.00 до 16.00 |
|
Чепелюгин Иван Алексеевич |
Администрация Апаринского сельского поселения, каб. 3 |
второй четверг каждого месяца |
с 14.00 до 16.00 |
|
Моисеев Владимир Николаевич |
Административный отдел ООО«Быстра», 2 этаж, (примерно 1,5 км на юго-запад от окраины ст.Усть-Быстрянская) |
первый четверг каждого месяца |
с 15.00 до 17.00 |
|
Азамат Юрий Николаевич |
Администрация Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31 |
21.01.2022 г. 01.04.2022г. 08.07.2022г. 07.10.2022г. |
с 16.00 до 17.00 |
|
Макарчук Наталья Михайловна |
Администрация Раздорского сельского поселения , ст.Раздорская . ул.Ленина ,52 |
26.01.2022г. 27.04.2022г. 27.07.2022г. 26.10.2022г. |
с 15.00 до 16.00 |
|
Елисеева Светлана Александровна |
Крымский сельский Дом Культуры, х.Крымский, ул. Центральная 60. |
вторая, четвертая среда каждого месяца |
с 16.00 до 18.00 |
|
Студеникин Алексей Николаевич |
Крымский сельский Дом Культуры, х.Крымский, ул. Центральная 60. Так же прием может осуществляться в х.Виноградный, ул. Большая Садовая,17 |
Вторая, четвертая пятница каждого месяца с |
с 16.00 до 18.00 |
|
Чернокнижников Александр Васильевич |
Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения, каб.6 |
второй понедельник каждого месяца |
с 14.00 до 15.00 |
|
Тихонова Наталья Игнатьевна |
||||
Агафонов Олег Анатольевич |
Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения, каб.6 |
первый вторник каждого месяца |
с 14.00 до 15.00 |
|
Черненко Лариса Николаевна |